Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история.

Объявление

Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история.



[реклама вместо картинки]

Анкеты|Сюжет|Правила|Список персонажей|Квесты|Выяснения отношений|Готовые отношения|Наша Реклама|Ваша Реклама|Флуд


•Администрация
Stephanie Simes и Иван Саенко

•Модераторы
Гермиона, Таня Гроттер, Медузия

•Гостям
Наши уважаемые гости! Мы рады, что вы зашли на наш форум. Как вы могли видеть, этот форум создали недавно. Поэтому мы проводим запись в админ-состав! Нам нужны талантливые, креативные и неунывающие люди! Свободны посты модераторов, аватармейкеров, квестоплетов и рекламщиков. Записаться можно здесь. Мы рады всем и каждому. Особенно приветствуем новичков на ролевых просторах.

•Объявления
Просим обратить внимание, что для участников стали доступны бонусы. Их можно получить в соответствующей теме и только за баллы полученные от администрации
На нашем форуме действует определенная система квестов. И следует ознакомиться с правилами, что бы не случился конфуз)


•Игровые условия:
21 сентября. 14:00 - 17:00. Вот что называют бабьим летом! Листья на деревьях стали золотистого цвета. Если на небе и проплывают облака, то они надолго не задерживаются. Тем не менее дует прохладный ветер.

•Действия в игре:
Только недавно произошло слияние школ. Ученики пока не знают, что произошло и как это можно исправить. Как не знают и того что во всем замке остались два преподавателя. А именно Северус Снейп И Медузия Горгоновна. Сейчас все приходят в сознание в разнообразных местах. кто в парке, кто в ЗДС... А кто-то вообще на заброшенном кладбище...


•Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1111!

•TOP ролевых игр:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история. » Остальные помещения » Коридоры бывшей большой башни


Коридоры бывшей большой башни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По этим коридорам можно попасть на крышу и жилой этаж. Здесь так же как и в коридорах башни приведений можно плутать, пользуясь только единственными ориентирами - графити нерадивых учеников. Если вчитываться, то можно узнать много нового о тех, кто здесь учился или работал: "Гроттерша - идиотка беспонтовая!" - гласила одна надпись. "Склепова, достала со своей Гроттершей! Иди выпей Йаду!" - кричала другая. "Если кто еще напишет на стенах - убью, зомбирую, отправлю к лопухоидам и опять убью! Поклеп Поклепыч." - угрожающе нависала третья...

0

2

>>> Жуткие ворота

Пользуясь нитью Ариадны, обратный путь Меди нашла довольно легко. Она не пошла сразу в Зал Двух Стихий, так как было еще рано, да и в любом случае, чтобы туда попасть придется пройти по этому коридору. Удивительно, но даже на обратном пути ей не пришлось попасть на лестницу атлантов. Что же действительно произошло? недоумевала она. Также ее интересовал вопрос, есть ли еще кто-то из преподавателей в замке. И где вообще находится новый замок. Оперевшись руками на подоконник, преподавательница посмотрела на открывающийся из окна вид. Нет, это был не Буян. За многие столетия его рельеф и растительность конечно менялись, но не так радикально и не за несколько часов. Перемещение о времени? В прошлом здесь ничего подобного не было, но они могли переместиться гораздо глубже, еще до появления Медузии на острове. Или же вообще отправиться в будущее. Но опять же оставался открытым вопрос, кто или что обладает такой невероятной силой, что не только перенесло в пространстве (а быть может и во времени) две школы, расположенные в разных уголках мира, но и объединило из, как будто так и было всегда. Пока у преподавательницы был только один вариант – кто-то из древних богов, ушедших в параллельные миры. Но кто? Триглав? Велес? Перун? Или Стрибог? Эти личности уже на Буян являлись и с весьма недружелюбными намерениями, но тогда они хотя бы предупреждали… Вопросов было больше чем ответов.
Меди невольно начала массировать пальцами висок, так как голова грозилась разболеться. Волосы давно приняли привычный облик, то есть это были именно волосы, а никак не змеи. Янтарно-желтые глаза слегка блестели, зрачки были немного расширены. Постояв еще немного у окна, волшебница решила пройтись по коридору и заглянуть в помещения, двери в которые теперь были именно здесь.

Отредактировано Медузия (2009-08-10 19:44:17)

0

3

Квест для Медузии

Возможно Меди и смогла бы выполнить свой план в полном объеме, если бы не одна неприятная случайность, полностью изменившая планы преподавательницы.
Учительница шла по коридору, когда услышала позади себя странный шорох. Создавалось впечатление, что по каменному полу тащат мешок с брюквой. Меди остановилась и резко обернулась, начав вглядываться в темноту, однако ничего не увидела. Шорох тут же прекратился.
Преподаватель нежитеведения решила, что она просто ослышалась и пошла было дальше, однако странный звук вновь коснулся ее уха. Недолго думая Медузия обернулась и пустила зеленую искру по коридору. На мгновение в помещении стало ярко как днем и...
И из темноты показались очертания странных созданий - это были бледно-зеленого цвета люди, однако с изъянами - у кого сломана рука, у кого нога, кто-то держал в своих ладонях собственную же голову.
Молча оскалившись, инферналы двинулись на Медузию...

Правила квеста просты - ты просто пишешь незаконченные действия. Например твой пост может содержать надписи типа: "Таня открыла книгу по нежитеведению и попыталась найти там что-нибудь от инферналов" или "Татьяна запустила в гоблина искрисом", но ты не можешь написать, что "искрис попал в гоблина и он откинул копыта" или, к примеру, "Таня открыла книгу и узнала, что лучшее средство от инферналов - то-то и то-то". Ты только придумываешь ловкие ходы - я пишу их итог  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

4

Увиденное несколько поразило Медузию. Уж кого-кого, а мертвяков и тем более инферналов в Тибидохсе никогда не было. Хотя это были несколько разные понятия. Посмотрев на приближающихся зомби, волшебница подумала: Мда, замечательный сегодня выдался денек. 1 апреля и 31 октября не идут ни в какое сравнение. Сперва проснулась в Зале Двух Стихий, потом оказалось, что с Тибидохсом объединилась английская школа магии, а теперь еще и с зелеными человечками встретилась. Это что, экскурсия общества Гринпис для наблюдения за магическими животными в естественных условиях?! Горгоновой вспомнилась Фрекенбок из лопухоидного мальтика про Карлсона и ее фраза «Я сошла с ума. Какая досада!». Как бы то ни было, но сдаваться инферналам, даже если они были плодом бурного воображения преподавательницы, она не собиралась. Для начала она установила в двух метрах от себя непроницаемую одностороннюю стену, то есть с внутренней стороны сквозь нее можно было пройти, а вот в внешней уже никак. По крайней мере обычно это срабатывало. Сразу после этого Меди выпустила боевую искру и следом огромный огненный шар, помня, что инферналы боятся света и огня.

Отредактировано Медузия (2009-08-11 12:23:00)

0

5

Мертвецы даже не стали уворачиваться. Искра и огненный шар ударили в грудь ближайшему трупу, однако тот вовсе не загорелся и не отлетел куда-нибудь в другой конец коридора.
Заклинание просто отрекошетило от него и, ударившись о магическую стену растворилось в воздухе.
Именно в этот момент, при ярком свете Меди и увидела, что у каждого инфернала на шее висит ярко-алый амулет, сильно засветившийся при атаке огнем.
И все было бы ничего, но зомби медленно приближались к волшебнице. Когда группа дьявольских отродий подошла к волшебной преграде, их амулеты вновь ярко вспыхнули и... ничего не произошло. Если только не считать, что стенка не удержала ожившие трупы, и они медленно протянули свои руки к преподавательнице.

0

6

Увидев, что ее атака произвела абсолютно не то действие, которого ожидала Меди, она сильно призадумалась над тем, что же на самом деле перед ней. Волшебница посмотрела на инферналов истинным зрением: нет, самые обыкновенные зомби, если не считать висящих на шее кулонов. Именно они и нейтрализовали боевую искру и огненный шар. Пока Горгонова раздумывала, какое бы еще заклинание использовать, противники приблизились к защитной преграде и... прошли, будто ее и не было. Происходящее совсем перестало нравиться преподавательнице. Она невольно попятилась назад, волосы угрожающе зашипели и превратились в змей, глаза пылали в темноте желтоватым огоньком.
Так, значит магия на них вообще не действует, пока их защищают эти амулеты. Чтож, перейдем к простым лопухоидным методам. Порой они гораздо эффективнее мощнейших заклинаний. Подняв с пола каменный булыжник, Медузия запустила им в ближайшего из инферналов, целясь в голову. При этом она вновь попыталась телепортироваться.

Отредактировано Медузия (2009-08-11 16:00:00)

0

7

Наверное Медузия ожидала, что булыжник произведет несколько иное действие, чем было на самом деле. Преподавательница даже не догадывалась, что изобрела новое оружие массового поражения. Булыжник, ударившийся в амулет, снес зомби голову и приобрел невероятную скорость! Он натыкался на все новых и новых зомби, круша и уничтожая их, при этом разгоняясь все сильнее и сильнее.
Однако докрушив всех зомби, камень просто разрушился в пыль, в которой меди увидела один-единственный целый амулет.

Ты получила артефакт "амулет зомби".

0

8

Наблюдая за тем, как неприметный на первый взгляд булыжник носится по коридору уничтожая попадающихся на пути инферналов и набирая все большую скорость, Меди уже начала не на шутку опасаться, что покончив с трупами камушек направится в ее сторону. Но к ее огромному облегчению разнеся последнего зомби на кусочки, булыжник упал на пол и обратился в горстку пыли. Волшебница заметила какой-то блеск и, подойдя поближе, увидела в пыли амулет, такой же как были на инферналах. Но те сейчас были разбиты, а этот оказался цел и невредим. С минуту колеблясь, стоит ли брать столь непонятцую вещичку, Горгонова все же протянула руку и, взяв кулон, засунула его во внутренний карман мантии. Взглянув на часы, преподавательница поняла, что два часа уже прошло и теперь ее наверняка ждут в Зале двух стихийю

>>> Зал двух стихий и Большой зал

Отредактировано Медузия (2009-08-11 18:52:12)

0


Вы здесь » Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история. » Остальные помещения » Коридоры бывшей большой башни