Итак, здравствуйте! Если Вы дошли до этой темы, то скорее всего Вы заинтересованы или даже уже зарегистрировались. Кто Вы? Матерый игрок, спец в ролевых играх, способный написать пост умопомрачительной длины? Или новичок, который решил внести в свою жизнь мир ролевых игр? А может золотая середина? Это для нас неважно. Мы относимся одинаково к каждому игроку. И эта тема именно о нас.

Вы могли видеть, что мы совсем недавно появились на просторах интернета. Но это только этот форум. Как вы можете понять, наша администрация уже давно не новички в делах ролевых игр. Но мы понимаем, что человек, недавно попавший на ролевые, вряд ли сразу же начнет писать огромные посты и подробнейшие анкеты. Именно поэтому на нашем форуме к новичкам относятся крайне трепетно. Но только не думайте, что опытным игрокам здесь делать нечего. Как раз наоборот. Во-первых, вы можете стать кураторами и помогать новичкам осваиваться. Во-вторых, ваши большие посты не будут напрасны, так как админы способны ответить на них своими большими сообщениями. Ну, это так информация, более подходящая для рекламы, так что с этим я закруглюсь)))

Итак, ролевая игра Хогвартс vs. Тибидохс. Наша игра ведется по двум широко известным произведениям сразу - "Тане Гроттер" и "Гарри Поттеру". И если вдруг вы не читали какое-то из этих произведений это не страшно. Ведь герои нашей ролевой тоже друг о друге не слышали и вынуждены все узнавать о другой школе. Так что есть замечательный шанс хотя бы поверхностно познакомиться с неизвестным произведением. Мы с удовольствием принимаем неканонов, главное умение показать своего персонажа.