Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история.

Объявление

Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история.



[реклама вместо картинки]

Анкеты|Сюжет|Правила|Список персонажей|Квесты|Выяснения отношений|Готовые отношения|Наша Реклама|Ваша Реклама|Флуд


•Администрация
Stephanie Simes и Иван Саенко

•Модераторы
Гермиона, Таня Гроттер, Медузия

•Гостям
Наши уважаемые гости! Мы рады, что вы зашли на наш форум. Как вы могли видеть, этот форум создали недавно. Поэтому мы проводим запись в админ-состав! Нам нужны талантливые, креативные и неунывающие люди! Свободны посты модераторов, аватармейкеров, квестоплетов и рекламщиков. Записаться можно здесь. Мы рады всем и каждому. Особенно приветствуем новичков на ролевых просторах.

•Объявления
Просим обратить внимание, что для участников стали доступны бонусы. Их можно получить в соответствующей теме и только за баллы полученные от администрации
На нашем форуме действует определенная система квестов. И следует ознакомиться с правилами, что бы не случился конфуз)


•Игровые условия:
21 сентября. 14:00 - 17:00. Вот что называют бабьим летом! Листья на деревьях стали золотистого цвета. Если на небе и проплывают облака, то они надолго не задерживаются. Тем не менее дует прохладный ветер.

•Действия в игре:
Только недавно произошло слияние школ. Ученики пока не знают, что произошло и как это можно исправить. Как не знают и того что во всем замке остались два преподавателя. А именно Северус Снейп И Медузия Горгоновна. Сейчас все приходят в сознание в разнообразных местах. кто в парке, кто в ЗДС... А кто-то вообще на заброшенном кладбище...


•Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1111!

•TOP ролевых игр:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история. » Курилка » Беседка № 1. Торжественное открытие


Беседка № 1. Торжественное открытие

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Добрый, добрый))

0

152

Всем здрасте)

0

153

Жанна Аббатикова
Ну здравствуй, коль не шутишь

0

154

Иван Саенко
не шучу)хотя...как дела?

0

155

Жанна Аббатикова
Ха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Как же ты можешь спрашивать у меня "как дела", если мы друг друга совсем не знаем.
Давай знакомиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Расскажи, как тебя зовут, сколько тебе лет, где живешь\учишься\работаешь?))) Чем увлекаешься?

0

156

Иван Саенко написал(а):

Расскажи, как тебя зовут, сколько тебе лет, где живешь\учишься\работаешь?))) Чем увлекаешься?

Адресую вам те же вопросы.) Интересно, кто по ту сторону))

0

157

Гермиона
Вам - это нам всем, если я правильно понял)))) Ну даже если ошибся - отвечу.

Вобщем зовут меня так же, как и моего персонажа, только фамилия другая. Сколько лет - указано в профиле. Правдиво указано. Живу... вообще живу в Мичуринске, что раскинулся на просторах Тамбовской области, но учусь в Москве, а поэтому провожу там девять-десять месяцев в году. А увлекаюсь... Ну чем только не увлекаюсь - историей, математикой, физикой, компьютерами, книгами (и это не только а-ля Гарри Поттер, но и Акунин, Шекли, Шелдон, Гоголь, Морис Дрюон...).

А теперь я адресую конкретно тебе те же вопросы  [реклама вместо картинки]

-------------------------
А-а-а-а-а, Меди, тебе тоже!!!

Отредактировано Иван Саенко (2009-08-17 22:17:24)

0

158

Вам - это всем, кому адресованы они не были)

А я Юля. Ну... Вообще-то мне 13. Живу в Гостилицах (посёлок в часе езды до Питера). Учусь в нашей же школе - она у нас единственная и неповторимая хД Люблю читать. Тоже не одного Поттера и Гроттер) Сейчас читаю книгу Оппеля. Ещё участвую в муз группе, играю на синтезаторе (сказываются 8 лет учёбы в музыкалке), хожу на театральное. Сочиняю музыку и стихи. Коллекционирую фигурки кошек.)))
Вроде всё)) [реклама вместо картинки]

0

159

Так, Пэнси и Анне предлагаю идти а Зал двух стихий (пора бы)

0

160

Мы с Иваном скорее всего тоже туда пойдём. Тока в Большой Зал *хи-хи-хи*

0

161

Вай-мэ, чито все молчат, да?)

0

162

*Вот первый раз между Тибидохскими и Хогвартскими повис языковой барьер*
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  [реклама вместо картинки]  :D

0

163

Ау, люди, где вы? *в недоумении озирается, пытаясь увидеть хоть кого-нибудь, кроме админа*
Вань, привет!

0

164

Людей нету, маги есть.

Отредактировано Пэнси Паркенсон (2009-08-20 13:13:19)

0

165

Пэнси Паркенсон написал(а):

Людей нету, маги есть.

А маги не люди? *поясняет* Маггл (лопухоид) и человек - разные вещи. При особых обстоятельствах и стража можно назвать человеком

0

166

А, комп - зараза(((

0

167

Поздравьте все! Я отписался. правда весь мало и всема плохо, но все же...

0

168

Поздравляю!)))

0

169

От так вот... Летом небольшие проблемы с техникой, но я думаю вы нас не покинете)) Сегодня Ваня обещал всем квесты дописать. Ну а потом и я подключусь... Что-то давно не рекламировала я нас))) Кстати, наверное уже пора и рекламку сменить. Надобно над этим побиться чуток, но, думаю, справлюсь)

0

170

Stephanie Simes
Желаю тебе удачи.

0

171

Ага! Опять ты? Я так и думала!

0

172

О... Девушк, я вас боюсь, честно)

0

173

Severus Snape
Ты боишься девушк? О_О Бедненький... Как же это так, прямо шугаешься?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

174

Stephanie Simes
-15 баллов с Гриффиндора за хамство и -15 баллов за фамильярное отношенияе к преподавателю. Итого -30 баллов. Доброго дня, мисс Саймс

0

175

Severus Snape
*офигела* ЧТО?

0

176

Stephanie Simes
Severus Snape
о-о [реклама вместо картинки] *бьётся в истерике*  :tired:

0

177

Гермиона
Ага, есть с чего)))

0

178

Нет, я конечно не против покомандовать, но я желаю дождаться единственно го Хогвартского преподавателя!

0

179

Медузия
Минуту! сейчас я его приволочу!!!!!!

0

180

Stephanie Simes
*ворчливо* как будто я сам не прийду...

0


Вы здесь » Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история. » Курилка » Беседка № 1. Торжественное открытие