Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история.

Объявление

Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история.



[реклама вместо картинки]

Анкеты|Сюжет|Правила|Список персонажей|Квесты|Выяснения отношений|Готовые отношения|Наша Реклама|Ваша Реклама|Флуд


•Администрация
Stephanie Simes и Иван Саенко

•Модераторы
Гермиона, Таня Гроттер, Медузия

•Гостям
Наши уважаемые гости! Мы рады, что вы зашли на наш форум. Как вы могли видеть, этот форум создали недавно. Поэтому мы проводим запись в админ-состав! Нам нужны талантливые, креативные и неунывающие люди! Свободны посты модераторов, аватармейкеров, квестоплетов и рекламщиков. Записаться можно здесь. Мы рады всем и каждому. Особенно приветствуем новичков на ролевых просторах.

•Объявления
Просим обратить внимание, что для участников стали доступны бонусы. Их можно получить в соответствующей теме и только за баллы полученные от администрации
На нашем форуме действует определенная система квестов. И следует ознакомиться с правилами, что бы не случился конфуз)


•Игровые условия:
21 сентября. 14:00 - 17:00. Вот что называют бабьим летом! Листья на деревьях стали золотистого цвета. Если на небе и проплывают облака, то они надолго не задерживаются. Тем не менее дует прохладный ветер.

•Действия в игре:
Только недавно произошло слияние школ. Ученики пока не знают, что произошло и как это можно исправить. Как не знают и того что во всем замке остались два преподавателя. А именно Северус Снейп И Медузия Горгоновна. Сейчас все приходят в сознание в разнообразных местах. кто в парке, кто в ЗДС... А кто-то вообще на заброшенном кладбище...


•Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1111!

•TOP ролевых игр:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история. » Курилка » Беседка № 1. Торжественное открытие


Беседка № 1. Торжественное открытие

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Всем привет!))) Извиняйте что я так долго не была... 8-)

0

92

Таня Гроттер
Какие люди и без намордника!!! Привет сироткам!

0

93

Гробыня Склепова
Приветик Склепша! ^^

+1

94

Таня Гроттер
Так, дурацкая сиротка, что за шуточки? Почему Тиб перекроила и без меня?! Прям все в костюмах, а я в шоке!

+1

95

Таня Гроттер
Вали растение! :)

0

96

Всем приветик)

0

97

Катя Лоткова
Привет-привет))) Как жизня?

0

98

Stephanie Simes
отличноооооо)))))а как тыыы?)

0

99

слушайте а есть тема где партнера для игры найти?)

0

100

Катя Лоткова
Да, такая тема имеется в наличии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Но я же написал в анкете - ты можешь идти куда хочешь отыгрывать... Соответственно где ты окажешься, там я тебе квест и дам.

0

101

Кстати, если тебе не трудно - щелкни на эту ссылку http://top.roleplay.ru/5030

0

102

всем привет)))

0

103

Пэнси Паркенсон и все остальные
Добрый вечер!

0

104

Сюжу в опустевшем сквере... Ой, это не из той оперы. Люди, где вы?

0

105

Короче Россия проиграла. Я немного расстроился. Поэтому квесты раздам завтра. Зато каждому персонажу. Обещаю.

0

106

Иван Саенко написал(а):

Короче Россия проиграла.

Жаль. Ноги им оторвать за такую игру! Кошмар, 11 мужиков один мячик поймать не могут!!!

0

107

Гробыня Склепова
[реклама вместо картинки] че курила?) дай мне тоже пыхнуть!

0

108

Иван Саенко написал(а):

че курила?) дай мне тоже пыхнуть!

Вьюноша, вы о чем? Я девушка, ведущая здоровый образ жизни!

Отредактировано Гробыня Склепова (2009-08-13 18:59:55)

0

109

Гробыня Склепова
Is it true?

0

110

Иван Саенко
Ах ты, предатель Родины!!! Только мы с всякими Хогвартсами объединились и ты сразу на их сторону перекинулся? А еще светленьким прикидывался! И после этого бочку на темных катить будете? Я прям вся в ауте. И вообще, как ты мог подумать, что я курю? Это ж детский сад, трусы на лямках...

0

111

))

0

112

Гробыня Склепова
-Oh my God. I don't understand you. It is not good, what you say.

Если серьезно, то я выдал квесты:
Пэнси
Анн
Медузия
Склепша
Снейп
Стеф
Таня

так что разбираем, как горячие пирожки!

0

113

Иван Саенко
Does mean will speak English? Ok. You are a betrayer of motherland!!! And there is not you forgiveness, light! *презрительно*

0

114

Гробыня Склепова
What a hell is going on now?

0

115

Иван Саенко
We converse Nicely... And you about what?

0

116

Maybe you want to say: "And what about you?"

0

117

*презрительно смотрит на то как они говорят*
Ну и акцент, точно русские!..))*произносит это на чисто русском языке*

+1

118

Пэнси Паркенсон
-Но-но! Я есть жить Англия мэни манс! Ю не говорить, что я иметь акцент!

0

119

Пэнси Паркенсон написал(а):

*произносит это на чисто русском языке*

На "чисто русском" только дети новых русских разговаривают)))
Иван Саенко
Maybe... *чешет репу* Тьфу, вот и начни потом разговаривать нормально после "чистого русского"

0

120

Пэнси Паркенсон
Ты в парке можешь отписаться))) Там хоть у тебя из глаз и есть серые лучи, но голова на месте и управляется тобой :)
Гробыня Склепова
Как тебе зеленый человечек?

0


Вы здесь » Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история. » Курилка » Беседка № 1. Торжественное открытие