Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история.

Объявление

Хогвартс vs. Тибидохс. Неизвестная история.



[реклама вместо картинки]

Анкеты|Сюжет|Правила|Список персонажей|Квесты|Выяснения отношений|Готовые отношения|Наша Реклама|Ваша Реклама|Флуд


•Администрация
Stephanie Simes и Иван Саенко

•Модераторы
Гермиона, Таня Гроттер, Медузия

•Гостям
Наши уважаемые гости! Мы рады, что вы зашли на наш форум. Как вы могли видеть, этот форум создали недавно. Поэтому мы проводим запись в админ-состав! Нам нужны талантливые, креативные и неунывающие люди! Свободны посты модераторов, аватармейкеров, квестоплетов и рекламщиков. Записаться можно здесь. Мы рады всем и каждому. Особенно приветствуем новичков на ролевых просторах.

•Объявления
Просим обратить внимание, что для участников стали доступны бонусы. Их можно получить в соответствующей теме и только за баллы полученные от администрации
На нашем форуме действует определенная система квестов. И следует ознакомиться с правилами, что бы не случился конфуз)


•Игровые условия:
21 сентября. 14:00 - 17:00. Вот что называют бабьим летом! Листья на деревьях стали золотистого цвета. Если на небе и проплывают облака, то они надолго не задерживаются. Тем не менее дует прохладный ветер.

•Действия в игре:
Только недавно произошло слияние школ. Ученики пока не знают, что произошло и как это можно исправить. Как не знают и того что во всем замке остались два преподавателя. А именно Северус Снейп И Медузия Горгоновна. Сейчас все приходят в сознание в разнообразных местах. кто в парке, кто в ЗДС... А кто-то вообще на заброшенном кладбище...


•Реклама:
Реклама только под ником: Реклама; пароль: 1111!

•TOP ролевых игр:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Небольшой парк, который находится за школой. Какие-то места в парке ярко освещает солнце и поэтому там всегда светло и тепло. На другую сторону падает тенек, где можно отдохнуть. Множество лавочек для отдыха. Место досталось замку от Тибидохса.

0

2

---->двор
Анна спокойно пришла в парк. По дороге она втретила много ей незнакомых подростков. так похоже у тебя едет крыша, говорила она себе. Сев на скамейку и положив ноги на её сиденье она просто стала наблюдать за Хогвартсом. Она не узнавала его. Вздохнув она принялась смотреть в лица прохожих. Были и те которых она знала. Их лица тоже отражали недоумение. "Другие" похоже запутались. вот такой вот наш Хогвартс, удачной дороги, хотела она им крикнуть но воздержалась. Настроение было не то. Но Анне очень хотелось поговорить с кем-то из своих, слизеринцев. Ну хотя бы из Хогвартса! А вот откуда были все эти ученики? из какой школы? Перестав мучать себя вопросами она просто стала наблюдать на попытки одной маленькой девочки определить где она. Естественно Анна не собиралась ей помогать.

Отредактировано Anna_Bell (2009-08-10 20:13:53)

0

3

-->Площадь около школы
Пенс бродила по парку.Удивляться она уже перестала, так как это можно было делать ежесекундно.Парк был на половину своим, привычным и на половину чужим.Паркинсон на минуту остановилась.Легко махнула палочкой и в её руке появилась бутылочка Спрайта.Девушка уже поднисла напиток к губам и начала пить, как вдруг чуть не поперхнулась...На скамейке спиной к ней сидела одна из слизеринок, её лучшая подруга Анна Белл.
..Блин, наконецто хоть кто-то из наших!..
Девушка обрадовалась и подошла к скамейке
-Привет, подруга!-Пенси села возле Анны.

Отредактировано Пэнси Паркенсон (2009-08-10 20:19:56)

0

4

Анна уже начала расстраиваться что никого не встретит, вдруг..
-Привет, подруга!
Белл оглянулась и увидела Пэнси. От радости она чуть не взлетела без метлы, но этого не случилось.
Привет! - сказала Анна.
-ты знаешь что произошло? почему..кто это? Она нагло показала на какого-то парня явно не из Хогвартса.
и что с замком?
В её стиле было осыпать кого-то вопросами и если этот "кто-то" не ответит она очень сильно обидеться и будет мстить. Вот такой был сложный характер у Анны. Она сама порой не до конца понимала себя.

0

5

-Ты конечно же знаешь, что кроме нашей школы существует множество других.(И похуже есть!..Так что у нас не самый запущенный случай.)-
начала Пенси
-Кароче, одна школа, какой-то там Тибисдохс переместился страным образом сюда, и буквально впечатался в Хог...Слушай, а ты где очнулась?!Прикинь я в гостиной Гриффиндора!
-
настроение у Паркинсон заметно улучшалось, всё таки рядом была слизеринка.

0

6

Прикинь я в гостиной Гриффиндора! - Анна от этого усмехнулась. Выслушав рассказ до конца она посмотрела на подругу. а кстати Тибисдохс классное название! заметила она. Она конечно же знала о других школах.
нда...и что теперь делать? я лично не начну от этого общаться с Гриффиндорцами, заявила она и закинула ногу на ногу.
и ещё я не хочу вот с этой школой общаться. А хотя там же есть Слизеринцы, да? - заинтересовалась Анна и усмехнувшись добавила: мужского пола...
так надо будет у Снейпа спросить. Он то мне скажет!
а кстати я проснулась в нашей спальне!

Отредактировано Anna_Bell (2009-08-10 20:52:38)

0

7

Квест для Пенси и Анн
Девушки могли бы еще долго распространяться насчет других школ, насчет парней Слизеринцев и прочей живности, но их беседу нарушил один странный предмет.
Это был светящийся, ярко-фиолетового цвета клубок, казалось, сотканный из предзакатных облаков. Он подкатился к слизеринкам и начал подпрыгивать, а когда на него обратили внимание, этот странный пук ниток медленно покатился в неизвестном направлеии разматываясь и, таким образом приглашая девушек с собой.

Правила квеста просты - ты просто пишешь незаконченные действия. Например твой пост может содержать надписи типа: "Таня открыла книгу по нежитеведению и попыталась найти там что-нибудь от инферналов" или "Татьяна запустила в гоблина искрисом", но ты не можешь написать, что "искрис попал в гоблина и он откинул копыта" или, к примеру, "Таня открыла книгу и узнала, что лучшее средство от инферналов - то-то и то-то". Ты только придумываешь ловкие ходы - я пишу их итог  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Здесь от вас двоих требуется только действие - можете проигнорировать клубок, можете пустить в него какое-нибудь заклинание, можете последовать за ним. Буду ждать ответов обоих из вас.

+2

8

Пенс хотела было ответить Анне, как вдруг  увидела светящийся, ярко-фиолетового цвета клубок, казалось сотканный из предзакатных облаков.Он подкатился к слизеринкам и начал подпрыгивать, а когда на него обратили внимание, этот странный пук ниток медленно покатился в неизвестном направлеии разматываясь и, таким образом приглашая девушек с собой.Паркенсон вопросительно взглянула на подругу-слизеринку.Та покачала головой, кагбуд-то хотела сказать ,,Сдался он нам!,,.Пенси согласно кивула, девчёенки решили проигнорировать клубок.

0

9

Когда Анна заметила клубок то покачала головой и сказала: Пэнси, вдруг эти (под словом эти Аня подразумевала детей из Тибидохса) нам сюда ещё заразу какую-нибудь принесут. Лично я не хочу заразиться глупостью, Анна критически осматривала Тибидохсцев. И для профилактики случайно произнесла вслед клубку: Сектумсемпра! Клубок замер. На вопросительный взляд подруги Анна лишь пожала плечами. первое что пришло в голову, сказала она.

0

10

Конечно, никому не понравится, когда в него залепят сектумсемпрой. Вот и клубок не мог стерпеть такой наглости. Сгусток энергии просто проглотил заклинание и начал расти в размерах... Еще чуть-чуть, и он уже доставал до коленок двум волшебницам. Однако агрессии странное создание до сих пор не проявляло - клубок просто еще раз подпрыгнул, обмотал нитками руки Пенси и Анн и стал легонько потягивать их с собой, как бы говоря: "Ну же, идем со мной!"

0

11

Анн заметила что клубок растёт. так...что там Грозный Глаз Грюм говорил.....о простите меня я явно это не хотела, просто этот чокнутый клубок меня бесит, произнесла Анна одной рукой освободилась от клубка, подняла волшебную палочку. я темная, мне это можно, произнесла она и сразу после этой фразы....АВАДА КЕДАВРА! Анна опустила палочку и на всякий случай убрала руку подальше. смертельное заклинание надеюсь действует не только на живое, но и на предметы тоже, с надеждой подумала она и свободной рукой освободила другую руку. Потом она помогла освободится Пэнси.

0

12

Anna_Bell
Прошу тебя обратить внимание на два нюанса, о которых писалось в правилах и о которых я так же писал выше:
1. Не надо выделять Аваду Кедавру такими большими буквами, я и так это прекрасно увижу, чай не слепой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
2. Ты должна писать только незаконченные действия, сиречь: ты не могла высвободить руку, ты могла только попробовать высвободить руку  [реклама вместо картинки] . Надеюсь, разница понятна?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gifВпрочем, не переживай, для начала ошибки все допускают. А теперь квест  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Наверное, девушки, в силу того, что они были слизеринки, даже не могли допустить мысль о том, что клубок вовсе не был их врагом. По крайней мере не был, пока в него не стали пускать темномагическими заклинаниями. И если поглотив сектумсемпру (кстати, непонятно откуда известную Анн, ведь о существовании этого заклятия знали только Снейп, Гермиона, Рон и Гарри) клубок не стал кидаться на них или атаковать, а просто поглотил заклинание, то уж Аваду он никак не мог проигнорировать...

Возможно, дело здесь не в клубке, а в том, что его магия, смешавшись с двумя темномагическими заклятиями дала такой эффект, но... Но уже через пару секунд ученицы пожалели, что были так несдержаны.

Магический сгусток стал быстро менять цвет с ярко-фиолетового на болотный темно-зеленый, а сам начал расти в размерах. Еще чуть-чуть, и он уже был ростом почти под два с половиной метра!

Однако это была только половина беды. От клубка-переростка стали отделяться огромные сгустки энергии, по форме напоминающие щупальца, которые не преминули сбить с ног Пэнси и Анн, а через мгновение уже тянулись к их глоткам, чтобы задушить девушек...

0

13

Анн уже пожалела о том что произнесла Аваду кедавру. так, слышишь меня чудище в клубке, отвали я ещё слишком молода...не трогай меня, произнесла девушка после попытки высвободиться снова. так если никаких заклинаний, то...чем его победить????? Аня не знала что делать. Оглянувшись на подругу она начала кричать уже паникуя. ААА ПОМОГИТЕ!!!

+1

14

-ААА ПОМОГИТЕ!!!-истошно кричала Аня бесполезно пытаясь выбраться.
  Пенс паниковать ещё не думала, она верила что из любых безвыходных ситуаций, существует хотя бы один выход.Нити уже подберались к её шее, девушка подумала, что это очень сильно напоминает Дьявольские силки...Таак, Авада здесь не действует..Что же тогда??!....Думай, думай!..Любые нити можно разрезать..тьфу!бредовые мысли, эти ведь магические..хотя...А может огнём?Перепробую всё!..Только родители Пенси, да и она сама знали о том что девушка владеет Силой мысли, но эта магия давалась слизеринке лишь тогда когда и вправду была нужна.Может выйдет?А вдруг нет?Сзади бывшего клубка повились ножницы вполне сопоставимые с его размерами.Они начали медленно подбираться к магическому сгустку...

0

15

Анн пыталась уже руками отцепить клубок. ты слизеринка...думай думай думай..тьфу, думать это означает быть Грейджер что означает быть грязнокровкой что означает быть гриффиндоркой..ой случайно ход моих мыслей не в ту сторону идёт... Бредовые мысли не в вовремя лезли девушке в голову. слушай, Пэнси, похоже нас никто не собирается спасать...чтож, переходим к плану Ы, резко сказала она и стала применять не очень  то острую, но довольно заточенную палочку как ножницы.

0

16

Ножницы не произвели того эффекта, которого, очевидно, ожидала Пэнси. Они не смогли разрезать клубок, потому что он был - нематериальный! Это все-равно, что пытаться разрезать воздух, рубиться на мечах с осенним дождем или пойсать в мешок молнию. Однако этот странный прием все же спас двух слизеринок - когда ножницы коснулись сгустка темной энергии, тот вдруг начал буквально втягиваться в них, наполняя резцы темой магией.
Еще чуть-чуть и вся магия клубка перешла в ножницы, от него не осталось даже одной-еинственной пряди.
Тем временем само орудие садовника резко уменьшилось в размерах, упало на землю и больше не проявляло никакой активности, разве что иногда подпрыгивало...

Ну вот, теперь думайте что сделать с ножницами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

17

Когда ножницы коснулись сгустка темной энергии, тот вдруг начал буквально втягиваться в них, наполняя резцы тёмной магией.
Еще чуть-чуть и вся магия клубка перешла в ножницы, от него не осталось даже одной-единственной пряди.
Тем временем само орудие садовника резко уменьшилось в размерах, упало на землю и больше не проявляло никакой активности, разве что иногда подпрыгивало...
-Странный эффект...-Пенс встала и помогла подняться Ане.После этого девушка подошла к валявшимся ножницам и завернула их в ткань, только что материализовавшуюся в её руке.Ткань была магиенепрорицаема, поэтому Паркенсон не волновалась о последствиях.

0

18

Пэнси помогла Анне подняться. спасибо..да и что за шар это был? нитки какие-то... спросила Анна глядя на то как Пэнс заворачивает ножницы. Честно сказать Белл такого не ожидала. вот что называется мир сходит с ума, уже и нитки пытаются захватить мир.

0

19

Порой великие свершения прерываются из-за какой-то неприятной случайности. Великий полководец, завоевавший половину вселенной может пасть из-за случайной стрелы, пущенной неизвестным вражеским воином просто так, наугад. Вот и сейчас, какзалось бы отступившая опасность, вернулась, причем ожидать этого не мог никто.
Когда девушка завернула ножницы в ткань те неожиданно в очередной раз дернулись уже в руках у Пэнси и, прорезав ткань коснулись руки девушки.
Как уже говорилось, ожидать этого не мог никто. Когда резцы коснулись ученицы, глаза последней приобрели темно-серый оттенок, а из них появились два темно-серых луча, обращавшие все, на что падал взгляд слизеринки в пыль и тлен...

Сделаем подсказку: не забывайте про ножницы  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

20

20 баллов Пэнси за отличный отыгрыш и умные ходы. Потом за них можно будет, например, поменять статус.

0

21

>>> Зал двух стихий/Большой зал

Медузия довольно быстро добралась до парка и действительно увидела двух девушек. В первую секунду волшебница подумала, что у них все в порядке, но уже во вторую поняла, что все не так безоблачно, как кажется: из глаз одной из них исходили два темно-серых луча, превращавших все, на что попадали в пыль. Вторая девочка была в недоумении.
- Немедленно закрой глаза! - строгим преподавательским тоном скомандовала Горгонова первой девушке, к которой, к счастью, подходила со спины. Пка она не знала, что именно здесь произошло, но надеялась во всем разобраться. Она приблизилась к девушкам, все еще находясь за спиной у пострадавшей.

0

22

Анн наблюдала за Пэнси и прибывала в недоумении: когда девушка завернула ножницы в ткань те неожиданно в очередной раз дернулись уже в руках у Пэнси и, прорезав ткань коснулись руки девушки.
Когда резцы коснулись ученицы, глаза последней приобрели темно-серый оттенок, а из них появились два темно-серых луча, обращавшие все, на что падал взгляд слизеринки в пыль и тлен...Белл не знала что делать-заклинания против этого ещё не придумали..или придумали? Заметив что сама Пэнси походу ещё не до конца осознала что происходит Анна бытро прошла за её спину, оказавшись в безопасной зоне. Когда Анна всё же подняла голову она увидела незнакомую женщину, которая крикнула: Немедленно закрой глаза! - притом строгим голосом. Эта женщина "заставляла" себя уважать.

0

23

Когда девушка завернула ножницы в ткань те неожиданно в очередной раз дернулись уже в руках у Пэнси и, прорезав ткань коснулись руки девушки.
Как уже говорилось, ожидать этого не мог никто. Когда резцы коснулись ученицы, глаза последней приобрели темно-серый оттенок, а из них появились два темно-серых луча, обращавшие все, на что падал взгляд слизеринки в пыль и тлен...
-Немедленно закрой глаза!-услышала за спиной Пенси какой-то незнакомый голос.
-Какой наглой надо быть что-бы мне приказывать!-ответила Паркенсон, но всё же закрыла глаза.В голове уже бушевали мысли.
  Блинн..В начале клубки-маньяки, теперь ещё лучи из глаз...Мир сходит с ума и мы вместе с ним!..Но что же делать?!А если посмотреть сквозь кольца ножницей, как через очки?..Хотя врядли это поможет...Ну попробую, нечего другого пока на ум не пришло!..
-Ну и долго мне ещё так стоять?!..-девушка решительно открыла глаза, быстро вытащита ножницы и попыталась смотреть сквозь кольца.Бред какой-то, нечего не выйдет!..

0

24

Мудрая Медузия была права: закрыть глаза - это был самый лучший вариант для спасения Анн и самой Пэнси. Лучи мгновенно исчезли и, слава богу, не превратили веки слизеринки в пыль. Однако теперь перед троицей стоял другой вопрос - как вылечить Парвенсон от этого магическго недуга.
Видимо, девушка и сама поняла, что вечно ходить с закрытыми глазами - не комильфо. Именно поэтому она взяла ножницы и поднесла их кольцами к своим уже открытым глазам. Наверное, не знай все трое, что происходит, они бы дружно засмеялись - так потешно выглядела семикурсница, подносящая к своим очам круглые ручки ножниц, словно это были ее прописанные доктором оккуляры.
Однако ничего не произошло. Серые лучи просто пронизали воздух внутри колец, девушка вновь со вздохом раздражения закрыла глаза, а ножницы еще раз (теперь уже гораздо сильнее) дернулись и упали на траву. А невдалеке, в семи метрах от девушки, статуя горгульи превратилась в пыль - на нее попали два серых луча...

0

25

- Какой наглой надо быть что-бы мне приказывать! - резко ответила девушка. Говорила она по-английски и Медузия догадалась, что это ученицы Хогвартса.
- Со своими преподавателями вы тоже говорите в подобном тоне? Тогда неудивительно, что никого из них не оказалось поблизости! - совершенно спокойно и немного холодно ответила она, размышляя, как же поступить в подобной ситуации. Вдруг девушка достала какие-то на вид самые обыкновенные ножницы и со словами Ну и долго мне ещё так стоять?! открыла глаза и посмотрела сквозь их кольца. Ничего не произошло, если не считать горстки пыли, возникшей на месте каменной горгульи. Девушка вновь закрыла глаза и отбросила ножницы в сторону, видимо не придав значения тому, что сами они в пыль не превратились, хотя лучи их коснулись.
- А это еще что такое? - спросила Меди осторожно подходя к невридимому предмету, но пока не касаясь его. Ей в голову пришла мысль: что если попытаться разрезать эти лучи такими странными и устойчивыми к их магии ножницами? Но сначала стоило убедиться, что их можно взять в руки не опасаясь за свою жизнь. И чужие тоже.

0

26

Со своими преподавателями вы тоже говорите в подобном тоне? Тогда неудивительно, что никого из них не оказалось поблизости! - услышала Анн голос женщины. а это не наглость, а? - это была первая мыслю пришедшая девушке в голову. Нагло даже не поздоровавшись она повернулась к ней, до сих пор не понимая что с подругой. Анна внезапно произнесла: наших преподавателей нет рядом потому что они потерялись среди ВАС и не могут нас найти! Скрестив руки на груди Белл не стала смотреть на женщину и повернулась к Пэнси.

Отредактировано Anna_Bell (2009-08-14 21:45:24)

0

27

Меди абсолютно спокойно отнеслась к столь резкому высказыванию девушки. В конце концов, ей приходилось учить таких людей, как Баб-Ягун и Гробыня Склепова, а уж у них язык подвешен и они редко чуют разница между сверстниками и преподавателями. Понимая, что объяснений ей не дождаться, доцент Горгонова прибегла к способу, который свелые маги не особо жаловали, на прибегали к нему вряд ли реже темных, а именно к подзеркаливаню. Бытро и абсолютно незаметно даже для опытного мага откопав в мыслях девушек необходимые воспоминания, она составила общую картину произошебшего и решила, что трогать ножницы не стоит. Она мысленно произнесла Хап-Цап и выпустила зеленую искру, пытаясь таким образом управлять данным предметом.

0

28

Заметив что женщина не сильно удивлена такому её высказыванью Анна успокоилась. Не заметив подзеркаливания она была сильно удивлена тем что эта самая женщина выпустила искру из обычного ничем не отличавшегося кольца. как вы...это...смогли из кольца...искру? с недоумении не смогла найти слов Анна. афигеть...значит это вё таки преподаватель, подумала девушка но проявлять уважения всё же не стала. Был бы тут профессор Снейп она бы конечно смотрела на него с уважением, да и говорила тоже. блин а как искра получилась без заклинания? может это особая магия? и где же палочка? остановилась и перестала рассуждать Анна только на такой мысли: любой уважающий маг уже давно бы достал палочку!..

0

29

Зеленая искра вылетела из кольца Медузии и коснулась ножниц. Те, как и ожидалось, взмыли в воздух и плавно поплыли к преподавательнице нежитеведения.
Конечно, Медузия была слишком занята темным артефактом, однако две девушки успели заметить, что на месте ножниц, там, где раньше была трава, осталась только горстка пепла, пыли и тлена...
Поэтому ученицы сразу смекнули, что Медузии следует быть осторожнее - одно неловкое движение, одно прикосновение ножниц, и... случится что-то очень нехорошее.

0

30

- Как вы...это...смогли из кольца...искру? - недоуменно спросила девушка.
- Да будет вам известно, юная леди, для волшебства используют не только волшебные палочки, получившие столь широкой распространение и популярность в наши дни, но так же еще кольца и  посохи - более древние магические артефакты. Хотя есть и прочие магические инструменты: жезлы, кулоны, браслеты и многое другое, но они редки в наши дни и скорее считаются отдельными артефактами нежели массово используемыми предметами. - совершенно спокойно ответила доцент Горгонова.
Меди увидела, как взмыли вверх ножницы, повинуясь заклинанию - этого она и добивалась. Брать в руки странный артефакт не входила в ее планы. Осторожно поднеся их в пле зрения пострадавшей и удерживая где-то в метре от ее лица, она раскрыла ножницы и произнесла:
- Откроешь глаза, когда я скажу! И смотри прямо! - она внимательно рассчитала расстояние и траекторию и скомандовала - Открывай.

0